Fläche (in m²)
Zimmer
Warmmiete

Ansprechpartner

Geschäftsführer

Mike Großmann
Telefon: 03461 / 280-122
Telefax: 03461 / 280-180

mike.grossmann@gbw-merseburg.de

Geschäftsführer

Thomas Elmendorff
Telefon: 03461 / 280-122
Telefax: 03461 / 280-180

thomas.elmendorff@gbw-merseburg.de

Sekretärin Geschäftsführung

Mandy Büttner
Telefon: 03461 / 280-135

mandy.buettner@gbw-merseburg.de

Leiter Vermietung und Verwaltung

Lothar Müller
Telefon: 03461 / 280-165

lothar.mueller@gbw-merseburg.de

Team Merseburg Mitte

Marcel Hensel
Telefon: 03461 / 280-149

marcel.hensel@gbw-merseburg.de

Francesca Graul
Telefon: 03461 / 280-174

francesca.graul@gbw-merseburg.de

Jana Jahnel
Telefon: 03461 / 280-156

jana.jahnel@gbw-merseburg.de

Team Merseburg West

Tina Helm
Telefon: 03461 / 280-201

tina.helm@gbw-merseburg.de

Maria Binnemann
Telefon: 03461 / 280-140

maria.binnemann@gbw-merseburg.de

Nicole Fiedler
Telefon: 03461 / 280-200

nicole.fiedler@gbw-merseburg.de

Stellplätze und Garagen

Jürgen Neubert
Telefon: 03461 / 280-130

juergen.neubert@gbw-merseburg.de

Betriebskosten / Kasse

Michaela Stegle
Telefon: 03461 / 280-138

michaela.stegle@gbw-merseburg.de

Kaufmännische Leitung

Peggy Baum
Telefon: 03461 / 280-172

peggy.baum@gbw-merseburg.de

Debitoren- / Kreditorenbuchhaltung

Jessica Günther
Telefon: 03461 / 280-121

jessica.guenther@gbw-merseburg.de

Sachbearbeiterin für Finanzen und Betriebskosten

Mandy Klengel
Telefon: 03461 / 280-133

mandy.klengel@gbw-merseburg.de

Forderungsmanagement

Christin Liebau
Telefon: 03461 / 280-148

christin.liebau@gbw-merseburg.de

Leiter Rechtsabteilung

Jérôme Loof
Telefon: 03461 / 280-145

jerome.loof@gbw-merseburg.de

Sachbearbeiterin Rechtsabteilung

Christin Liebau
Telefon: 03461 / 280-148

christin.liebau@gbw-merseburg.de

Tina Helm
Telefon: 03461 / 280-201

info@gbw-merseburg.de

Bodo Reichel Immobilien
Telefon: 0345 / 47 89 11 41

info@bodo-reichel.de

Francesca Graul

Zerina Tarić

Unsere Hausmeister sind Angestellte eines externen Dienstleisters.

Hausmeister Merseburg Mitte

Mario Kasparek
Telefon: 01788227580

Hausmeister Merseburg West

Mike Ehrhardt
Telefon: 01622856524